Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Детский турнир по мини-футболу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В этом году традиционный детский турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Алексея Ефремова - магнитогорца, футболиста, погибшего на первой Чеченской войне, проводился в юбилейный - десятый раз. Практика показывает, детские спортивные направления, которые в нашем городе поддерживаются градообразующим предприятием - развиваются активнее. Именно так обстоят дела и с детским мини-футболом. Уже традиционно организаторами и спонсорами турнира стали представители спортивного актива ММК, профсоюзного комитета предприятия и депутат Магнитогорского городского Собрания - Владимир Дрёмов. Продолжит Юлия Никифорова.

Участниками десятого юбилейного турнира по мини-футболу стали самые юные воспитанники известного магнитогорского тренера - Олега Моисеева. Ребята, которым всего по семь-восемь лет, тренируются в СДЮСШОР № 4. Школа специализируется на подготовке, что называется, больших футболистов. Однако, подобные турниры по мини-футболу, уверены и тренеры, и организаторы соревнований - представители спортивного актива комбината и профсоюзного комитета ММК, - это хороший повод проверить подготовку начинающих спортсменов. В турнире приняли участие восемь команд. Но победителями были названы только три сборных, и лучшая из них - получила кубок турнира . Кроме того, были предусмотрены награды за индивидуальное мастерство - лучшему защитнику, нападающему, бомбардиру...

ИВАН ОКУНЕВ, ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА"
Я лучший игрок по турниру.

ТИХОН СТАРОСТИН, ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ТУРНИРА"
Я забил 7 мячей. Ну - играли мы хорошо
Я стал лучшим бомбардиром турнира.

Организаторы и спонсоры турнира постарались, чтобы проигравших здесь не было. Помимо подарков победителям, сладкие призы получили все участники без исключения.

ДЕНИС ХЕРСУН, СПЕЦИАЛИСТ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ОАО "ММК"
Большое спасибо организаторам - Магнитогорскому металлургическому комбинату, профсоюзному комитету и депутату Законодательного собрания - Владимиру Владимиру Дремову

ОЛЕГ МОИСЕЕВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СДЮСШОР № 4
Самый старательный игрок, самый полезный в каждой команде награждается от депутата Владимира Дремова походом в кино с родителями.

Почётной гостьей соревнований стала мама Алексея Ефремова, чьё имя носит турнир.

ЛЮБОВЬ ЕФРЕМОВА, МАМА АЛЕКСЕЯ ЕФРЕМОВА
Детки, очень хорошо вы играли. Мне очень понравилось. Продолжайте так играть. Слушайте маму, папу, Олега Александровича. Спасибо ему, что не забывает Алешу.