Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Успех юных мотогонщиков

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Первое командное место в Чемпионате области - абсолютно заслуженная награда для магнитогорских мотокроссменов. Во-первых, - в нашем городе, как нигде, сильны традиции этого спорта, во-вторых, - спортсмены действительно умеют, что называется, пахать и на соревнованиях, и на тренировках, ну и в-третьих, - огромную роль играет поддержка градообразующего предприятия.

ВИКТОР КОРЖОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОТОКРОССА МБУ "АТСК"
Комбинат он традиционно оказывал и оказывает помощь. Без этой помощи естественно развитие мотокросса в городе Магнитогорске просто невозможно. Мотокросс родился на комбинате, ну и пока мы пользуемся вот такой поддержкой комбината - мотокросс развивается.

АЛЕКСАНДР БИСЕРОВ, ТРЕНЕР КОМАНДЫ МБУ АТСК "МЕТАЛЛУРГ"
Обусловлено ещё и тем, что регулярно проходят у нас тренировки - 4 раза в неделю. И 2 раза в неделю ребята занимаются у нас физ. подготовкой.

Сергей Терентьев - некогда входящий в элиту Уральского мотоспорта и призёр чемпионата России, два года не занимался мотокроссом. Он искал себя в других дисциплинах - эндуро- и мотофристайл.

СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ, СПОРТСМЕН КОМАНДЫ МБУ АТСК "МЕТАЛЛУРГ"
Много нового узнал, как о мотокроссе, так и мотофристайле. Ну и решил вернуться обратно в команду. Соскучился по мотокроссу. Вот решил снова заниматься. С новыми навыками, с новыми знаниями.

Возвращение выдалось конечно не триумфальным, но и неплохим. Второе место в пятом этапе Чемпионата области - лучшее доказательство. А вот ребята помладше отличились на славу. Александр Шершнёв лишь в этом сезоне перешёл в более взрослый класс - 85 кубиков. И сразу стал однозначным лидером. Три золота за зиму - таков его урожай.

АЛЕКСАНДР ШЕРШНЁВ, СПОРТСМЕН КОМАНДЫ МБУ АТСК "МЕТАЛЛУРГ"
Соперник очень был тяжелый. И я с ним каждый раз рубился. И было очень тяжело. Но я все-таки смог и обогнал его.
Я был просто тактичней и в круговых быстрей обгонял.

Представитель самого младшего класса - Ярослав Плетнёв смело может записывать себе в актив прошедшие соревнования. Лишь в Челябинске на Кубке Урала он завоевал второе место. В остальном - только первые места. А на предстоящий сезон у парня планы - ещё амбициозней.

ЯРОСЛАВ ПЛЕТНЁВ, СПОРТСМЕН КОМАНДЫ МБУ АТСК "МЕТАЛЛУРГ"
Все этапы первым...выиграть. И Всё!
Я могу приехать. Я буду также настраиваться. Я буду стараться.