Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Чемпионат по картингу ко Дню автомобилиста

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Без малого семьдесят участников, море адреналина и заряд позитивного настроения на целый день - на трассе картинг-центра спортивного комплекса "Металлург-Магнитогорск" прошли соревнования, посвящённые Дню автомобилиста. Сотрудники структурных подразделений градообразующего предприятия не только определили лучшую команду, но и выявили сильнейшего спортсмена в личном первенстве.

 

Отсчёт времени, взмах рукой на старте, педаль в пол и погнали. Тем, кто сидел за рулём настоящего автомобиля, управление лёгким картом покажется неудобным. Но лишь по началу. Скорости и адреналин здесь другие. В разы острее.

 

ДМИТРИЙ АКУЛЬША, УЧАСТНИК СОРЕВНОВАНИЙ

Больше газовать не стоит - тяжелее руль управления по сравнению с автомобилем. А так управление лёгкое, ничего сложного нету.

 

На этот раз в преддверие Дня автомобилиста выяснить кто на комбинате самый быстрый собрались представители 16 команд основных цехов ММК. Выезжающим на трек отводилось пять минут. В зачёт шло лучшее время одного круга. По итогам заездов победителем чемпионата стала команда Центральной электро-технической лаборатории, второе место у спортсменов из "Ремпути", замкнули тройку лидеров гонщики "Прокатсервиса 3". Тем не менее, как это не банально звучит, победа  была не главной. Лучшей наградой участникам стало море позитива и укрепление командного единства.