Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Поздравление футболистов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 




В городской администрации чествовали главную футбольную команду Магнитки. Напомним, клуб «Металлург-Магнитогорск» провёл успешный сезон и смог завоевать Кубок Урала. Кроме того, наши футболисты показали достойный результат в межрегиональном розыгрыше Кубка России среди команд третьего дивизиона, который прошёл в Сочи.

 

 

 

Сейчас можно констатировать, главная задача, которая стояла перед нашими футболистами - выполнена. В своей зоне «Урал и Западная Сибирь» «Металлург» завоевал чемпионский кубок одолев в финале одноклубников из Аши. На это были брошены все силы, поэтому в розыгрыше Кубка России среди команд третьего дивизиона, магнитогорцы смотрелись не столь убедительно. В Сочи, в пяти матчах, они сумели одержать всего две победы и в итоге остановились в шаге от пьедестала - четвёртое место.

 

СЕРГЕЙ БЕРДНИКОВ |ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Не так страшно проиграть, страшно потерять цель и веру в победу. Поэтому, я уверен, у нас этого не случится.

Наша футбольная команда, которая по сути возрождается сегодня, мы надеемся, что она всё-таки будет если не лучшей, то одна из лучших

Ребята не должны нас подвести, ну а мы будем стараться тоже им помогать.

 

 

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Спасибо основной нашей команде, вы подаёте пример. Вы такие большие, сильные, красивые. Выигрываете, очень любите футбол, спасибо вам за любовь к футболу. Вы - пример для подрастающего поколения.

 

Поздравил спортсменов и менеджер группы социальных программ ММК Дмитрий Чалков.

 

 

ДМИТРИЙ ЧАЛКОВ|МЕНЕДЖЕР ГРУППЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПАО «ММК»

От лица руководства Публичного Акционерного Общества «Магнитогорский металлургический комбинат» от председателя Совета директоров Виктора Филипповича Рашникова, от генерального директора Шиляева Павла Владимировича пожелать вам дальнейшего продвижения, пожелать вам дальнейшей удачи, пожелать вам красивой игры, острых атак, ну и непробиваемой защиты.

 

Завершилась встреча на торжественной ноте - вручением чемпионских медалей и кубка футболистам.