Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

"Жемчужина" на льду

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 




"Жемчужины" примерили хоккейную форму и вышли на чемпионский лед арены «Металлург». К тренировке конкурсанток подключились представительницы Женской академии хоккея - команда «Ночные ведьмы». За тренировкой наблюдала Юлия Никифорова.

 

 

 

 

 

Ранним утром, когда большинство магнитогорцев только просыпается, красавицы-жемчужины, одетые в хоккейную форму «ночных ведьм», уже отправляются на лед. Арена «Металлург» востребована, тренировки расписаны по часам,  и в распоряжение жемчужин лед чемпионов предоставили в 7 утра.  Из двадцати конкурсанток в этом этапе приняли участие 18, большинство из которых с коньками на «вы». Но,  конкурс красоты «Жемчужина» - это еще и обучающий проект.

 

 

ОЛЬГА КРУЖИЛИНА|УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ |"ЖЕМЧУЖИНА-2018"

Я в восторге от конкурса, рада, что я попала сюда, я довольна.

 На льду стояла пару раз. Кататься, можно сказать, не умею. Будем учиться, тренироваться, пробовать...

 

 

МИЛА НОВИЦКАЯ|УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ |"ЖЕМЧУЖИНА-2018"

Я уже по второму разу здесь. 8 лет назад была здесь. Соскучилась - ностальгия.

Я болельщица нашей хоккейной команды, ярая болельщица.

 

 

Задача конкурсанток на этом этапе состояла в том, чтобы максимально быстро обучиться «хоккейному минимуму» - прокаткам, броскам … Подготовкой девушек занимался тренер женской хоккейной команды «ночные ведьмы» Илья Викторович Марусов. Кстати, за каждой жемчужиной, в качестве наставницы, закрепили и по одной ведьме. Тон спортивному празднику-конкурсу задавала организатор проекта -  Марина Сергеева - сама член женской академии хоккея.

 

 

МАРИНА СЕРГЕЕВА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФОНДА "Я-ЖЕНЩИНА" ПАО "ММК",|ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА "ЖЕМЧУЖИНА"

Такая зараза этот  хоккей, что многие, кто пришел в академию хоккея, остались здесь... Сама прихожу  каждое утро в 5.45, надеюсь, что и девочки втянуться. Потому что это безумное удовольствие. Но уж во всяком случае воспоминания останутся на всю жизнь.

 

 

Напомним, проведение финального этапа конкурса красоты «Жемчужина-2019» запланировано на 1 марта. Тогда же будет названо имя  «миссис спорт» - участницы, которая лучше всех справилась с  хоккейным "ликбезом".  Ну, а финалом спортивного праздника, посвященного Дню матери стало чаепитие с фирменным тортом, оформленным в духе хоккейных  «Ночных ведьм».