Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Счёт в серии - 2:2

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Серия плей-офф между магнитогорским "Металлургом" и московским "Спартаком" затягивается. Накануне красно-белые сумели выиграть и второй домашний матч на льду столичного "Мегаспорта". И счёт в противостоянии сравнялся.

 

 

Это была классическая игра плей-офф, где напряжения гораздо больше, чем заброшенных шайб. За счёт мастерства исполнителей, опасные моменты создавались регулярно, однако оба соперника предельно строго действовали в обороне, а то, что недорабатывала защита, доделывали уверенно игравшие вратари. Как нередко бывает в подобных случаях, всё решила одна ошибка, и допустили её, увы, магнитогорцы. На 49 минуте, после банального вброса из средней зоны, спартаковцы проявили завидную настойчивость в чужих владениях, и гости не справились с давлением - Галимов открыл счёт.

 

Андрей Разин, главный тренер команды "Металлург"

"Играли хорошо. Игра, в принципе, равная была. Были моменты, когда нужно было забить - не получилось. Во второй игре в Магнитогорске нам повезло, сегодня случилось "алаверды" для "Спартака".

 

Все попытки "Металлурга" отыграться закончились безуспешно. Уже третий матч серии завершился для одной из команд "сухим" поражением. И теперь борьба начинается заново. Только для выхода в полуфинал нужно одержать не четыре победы, а две.

 

Андрей Разин, главный тренер команды "Металлург"

"Сейчас наступает тренерская работа. Психологически команду поддержать, "влить" ей уверенность. Будем работать - это наша работа. Постараемся забыть эти два поражения, эти перелёты".

 

Матч № 5 пройдёт в Магнитогорске 28 марта. Прямую трансляцию смотрите в нашем эфире в четверг в 18 часов 40 минут.