Памяти наставника

В спортивном клубе "Строитель" состоялось первенство города по боксу среди старших юношей 1987-88 г.р. памяти Андрея Перминова, в котором участвовали шестьдесят спортсменов, в том числе 16 боксеров МУ "Ринг Магнитки".
Представители этого клуба выиграли немало призовых мест. Победителями в их числе стали: Дамир Тимирбаев (до 51 кг), Александр Ивахнов (до 54), Алексей Карташов (до 60), Денис Султанов (до 69), Егор Пелевин (до 81), Сергей Демин (свыше 91). В финалах своих весовых категорий уступили, тем самым заняли вторые места: Алексей Башмаков (до 57), Евгений Батаршев (до 60), Евгений Килиевич (до 81). И, наконец, третьи призеры: Марат Насибулин (до 54), Алексей Бессмертный (до 60), Алексей Головачев (до 57), Дмитрий Обухов (до 64), Александр Санцаков (до 69), Вачаган Геворгян (ДО 69).
Напомним, что этих ребят тренирует бригада тренеров спортклуба "Ринг Магнитки": Александр Полунин, Дмитрий Винокуров, Ринат Исмагилрв, Андрей Прасолов, Александр Стадник, Фаниль Ризатдинов

Источник: Магнитогорск спортивный
Автор: Артур ИВАННИКОВ