Приветствую вас в Магнитогорске и поздравляю с открытием чемпионата России по боксу! Гордость и честь для Магнитки, - стать в эти столицей одного из самых популярных и зрелищных видов спорта. Мы с большой радостью и уважением встречаем гостей и участников чемпионата России по боксу-2005. И мне очень приятно, что для каждого спортсмена, для каждого тренера наш город эти дни становится городом признания их выдающихся успехов и высочайшего профессионального уровня, городом надежды на победу в главном боксерском турнире страны. Пусть для каждого участника чемпионат России –2005 станет достойной ступенью, новым успешным этапом яркой спортивной карьеры. И пусть победит сильнейший!
Глава г. Магнитогорска Евгений Карпов.












































