График боев олимпийского турнира по боксу по весовым категориям. Пекинский дворец спорта трудящихся. Вместимость 13 000 зрителей.
Весовая категория до 48 кг (представитель от России – Давид Айрапетян, СК Ринг Магнитки-Кредо, Магнитогорск):
13 августа: 13.30 - 17.00, 19.00 - 22.30 - предварительные бои
16 августа: 19.00 - 22.00 - предварительные бои
19 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 19.00 - 22.00 - полуфиналы
24 августа: 13.30 - 17.00 - финал
Весовая категория до 51 кг:
12 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
16 августа: 13.30 - 16.30 - предварительные бои
20 августа: 19.00 - 21.00 - четвертьфиналы
22 августа: 13.30 - 16.00 - полуфиналы
23 августа: 19.00 - 21.55 - финал
Весовая категория до 54 кг:
12 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
15 августа: 19.00 - 22.00 - предварительные бои
18 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 19.00 - 22.00 - полуфиналы
24 августа: 13.00 - 17.00 - финал
Весовая категория до 57 кг:
11 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
15 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
18 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 13.30 - 16.00 - полуфиналы
23 августа: 19.00 - 21.55 - финал
Весовая категория до 60 кг:
11 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
15 августа: 13.30 - 16.30 - предварительные бои
19 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 19.00 - 22.00 - полуфиналы
24 августа: 13.30 - 17.00 - финал
Весовая категория до 64 кг:
10 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
14 августа: 19.00 - 22.00 - предварительные бои
17 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 13.30 - 16.00 - полуфиналы
23 августа: 19.00 - 21.55 - финал
Весовая категория до 69 кг:
10 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
14 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
17 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 19.00 - 22.00 - полуфиналы
24 августа: 13.30 - 17.00 - финалы
Весовая категория до 75 кг:
09 августа: 13.30 - 16.45, 19.00 - 22.15 - предварительные бои
16 августа: 13.30 - 16.30, 19.00 - 22.00 - предварительные бои
20 августа: 19.00 - 21.00 - четвертьфиналы
22 августа: 13.30 - 16.00 - полуфиналы
23 августа: 19.00 - 21.55 - финал
Весовая категория до 81 кг (от России – Артур Бетербиев, СК Ринг Магнитки-Кредо, Магнитогорск):
09 августа: 13.30 - 16.45, 19.00 - 22.15 - предварительные бои
14 августа: 13.30 - 16.30 - предварительные бои
19 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 19.00 - 22.00 - полуфиналы
24 августа: 13.30 - 17.00 - финал
Весовая категория до 91 кг:
13 августа: 13.30 - 17.00, 19.00 - 22.30 - предварительные бои
17 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 13.30 - 16.00 - полуфиналы
23 августа: 19.00 - 21.55 - финал
Весовая категория свыше 91 кг (от России – Ислам Тимурзиев, СК Ринг Магнитки-Кредо, Магнитогорск):
18 августа: 19.00 - 22.00 - четвертьфиналы
22 августа: 19.00 - 22.00 - полуфиналы
24 августа: 13.30 - 17.00 - финал