Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Праздник спорта, успеха и хорошего настроения

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

17-18 ноября 2019 года в спортивном комплексе муниципального учреждения «Спортивная школа № 3» города Магнитогорска состоялось традиционное спортивное мероприятие - Чемпионат и первенство городов Урала и Сибири по спортивной аэробике. Организаторами данного мероприятия выступили спортивная  школа № 3» и Магнитогорское представительство федерации аэробики Челябинской области.

Почти 200 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях. Участники соперничали в разных составах: личных, смешанных, в паре, в тройках и группами разного количественного состава. Помимо магнитогорцев, в разных возрастных категориях: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, 18 и старше, а также в разных номинациях соревновались участники из таких городов как Югорск, Екатеринбург, Учалы, Межгорье, Новотроицк, Ирбит.

С приветственными словами к участникам соревнования обратились начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Магнитогорска Берченко Александр Валерьевич и главный судья Чемпионата, председатель магнитогорского представительства федерации аэробики Челябинской области Букусова Раиса Васильевна.

Праздник спорта, успеха и хорошего настроения состоялся! Участники соревнований впечатлили зрителей, болельщиков, судей разнообразием спортивных номеров, сложностью программ и созданной своим настроением завораживающей атмосферой азарта. Именно на таких спортивных мероприятиях приходит осознание безграничности человеческих возможностей.

Никто не остался без награды! Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и медалями, финалисты дипломами и медалями «За  волю к победе», остальные  участники получили свидетельства за участие. На память о мероприяти все спортсмены  получили сувениры.

Участники соревнований благодарят организаторов спортивного мероприятия за четкую и внимательную работу, теплую и дружескую  обстановку, справедливое судейство,   и в целом за создание ощущения праздника  для всех  присутствующих. Все участники выразили уверенность, что данное мероприятие с каждым годом будет набирать все большие обороты, обогащаться новыми современными и интересными формами работы и увеличивать число участников.

Администрация спортивной школы № 3» и члены магнитогорского представительства федерации аэробики Челябинской области поздравляют победителей, призеров и участников Чемпионата и первенства городов Урала и Сибири по спортивной аэробике, желает им вдохновения и ярких побед в следующем году!

Текст: Сенчило Анна