После матча 7 октября нападающий «Металлурга» Сергей Толчинский рассказал о восстановлении после травмы.
– C победой. Что можете сказать по завершившейся игре?
– Хорошую игру провели. Контролировали полностью игру. У них было много заблокированных бросков, но мы сегодня хорошо, слаженно сыграли. Хорошая игра была.
– Вы пропустили три матча подряд из-за повреждения. Насколько нынешняя форма близка к оптимальной?
– Я думаю, что она оптимальная. Я бы не выходил, если бы не чувствовал себя на сто процентов. Не хочется выходить и просто отбывать номер. Поэтому я залечил травму, чуть отдохнул, потренировался. Но хорошо, что я немного пропустил и травма была несерьёзная.
– Расскажите, как ваше звено отправило гол в ворота Амирбекова.
– Мы звеном хорошо играли, много комбинировали, создавали. Одна из комбинаций завершилась голом. Хорошо, что мы все трое в ней поучаствовали. Получилась хорошая, широкая быстрая атака.
Фото ХК "Металлург"









































