Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«В начале мая хочу выйти на лёд»,–Дмитрий Силантьев

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По словам Дмитрия Силантьева, он опережает график восстановления:

– Здоровье сейчас уже хорошо. Целыми днями занимаюсь, тренируюсь, восстанавливаюсь. Можно сказать, с утра до вечера здесь со мной ребята, которые меня реабилитируют. Тренировки, потом физио. Уже без костылей хожу, не хромаю. В начале мая хочу выйти на лёд.

«В начале мая хочу выйти на лёд», - Дмитрий Силантьев

Дмитрий рассказал, что ожидать «Металлургу» в серии с «Ак Барсом»:

– «Сибирь» и «Торпедо» – хорошие клубы, которые создавали нам проблемы. С «Ак Барсом» будет ещё интереснее, ещё сложнее. Думаю, ребята сейчас подготовятся, у них есть время и отдохнуть, и восстановиться, и потрудиться, как мы любим. Это полуфиналы. Ответственность повышается, и все это понимают. Преимущества «Металлурга» – скорость, движение шайбы. Там ( в «Ак Барсе») ребята все крупные, они помедленнее. Нужно играть в наш хоккей, правильно сыграть в обороне они будут копать, забрасывать шайбы. Я думаю, что всё нормально будет.

Силантьев приедет в Магнитогорск 24 апреля или 1 мая.

– У нас всё по плану. Цель стоит: сыграть в этом сезоне.




Фото  ХК "Металлург", скриншот шоу "Это хоккей, брат!"