Главный тренер магнитогорского «Металлурга» уверен, что у воспитанника «Металлурга» сложится заокеанская карьера.
Напомним, 22-летний Роман Канцеров перебрался в НХЛ в минувшее межсезонье. Его команда «Чикаго» в первых трёх матчах потерпела три поражения, при этом сам магнитогорец пока очков не набрал, хотя выходит на лёд в первом звене.
На пресс-конференции после матча против московского «Спартака» Андрей Разин поделился своим мнение насчёт дебюта Канцерова в Национальной хоккейной лиге.
«Следим, да. 2:5, 0:6 – плохая лошадь начинает с галопа. Если серьёзно, он молодец, в предсезонных матчах себя проявил. Как я понимаю, выходит в первом звене. Всё равно у него присутствует волнение. Из того, что видел: совершает несвойственные ему потери, но здесь больше (влияет) волнение. Если дальше будет доверие тренера, партнёров, думаю, всё у него получится. Я ему не писал, разговаривал с ним, когда он был в «Металлурге». Сейчас, я считаю, лишний раз напоминать о себе не надо. А советы какие-то давать я не могу, потому что не нахожусь внутри, чтобы что-то советовать. У него есть свои тренеры», – сказал Разин.













































