Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Магнитка» примут участие в Кубке губернатора Челябинской области

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Помимо хозяев турнира, в нем примут участие Авангард, «Магнитка» и «Нефтехимик». Все матчи пройдут на «Арене-Трактор».

Напомним в прошлом году в соревновании принимали участие эти же команды плюс немецкий «Кельн». Победу в 2012 году одержал «Нефтехимик».

Календарь турнира:

16 августа

13.00. «Нефтехимик» – «Металлург»

17.00. «Трактор» – «Авангард»

17 августа

12.00. «Металлург» – «Авангард»

16.00. «Трактор» – «Нефтехимик»

18 августа

10.00. «Авангард» – «Нефтехимик»

13.00. «Трактор» – «Металлург»

Примечание: время начала матчей московское