Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

XVI-й открытый турнир по русскому рукопашному бою

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Данный турнир проходит в г. Магнитогорске с 2002-го года. Его главным организатором и вдохновителем все эти годы является тренерско-инструкторский состав школы русского боевого искусства "Славяне".

Начав своё существование как городской турнир, за это время он объединил тысячи спортсменов из Челябинской области и уже давно вышел за её пределы. Сегодня это региональный турнир с профессиональным судейским составом и участниками, имеющими высшие спортивные достижения, как в России, так и за рубежом. Постоянными участниками турнира являются наиболее подготовленные частные и государственные силовые структуры, что способствует повышению авторитета службы в вооружённых силах России, силовых структурах МВД и частной охраны.

Уникальность турнира заключается в его открытости и стремлении в объединении людей интересующихся боевыми искусствами для обмена опытом, повышения личного технического мастерства и воспитания подрастающего поколения на идеалах русских воинов, чести, долга, в духе патриотизма и любви к Родине.

Когда то, в начале, соединив вековые традиции и опыт наших предков с требованиями современной жизни и спорта, в правилах соревнований мы постарались  сохранить тот боевой дух, храбрость и доблесть, с которой шли в бой, и побеждали наши славные войны. Нам всегда хотелось, что бы турнир проходил в духе нашей родной боевой традиции и оставлял в наших сердцах задор, а в теле мастерство кулачного боя, как это было на Руси во все времена.

Правила соревнований позволяют вести бой представителям практически любых единоборств, без ущерба для своей техники. Поэтому на протяжении одиннадцати лет турнир собирает сотни самых перспективных бойцов города и региона которые в условиях полноконтактного боя, максимально приближенных к реальным, представляют свои школы и секции боевых искусств.

Это, своего рода, единственное мероприятие, являющееся ярким событием не только для нашего города, но и для всего Уральского региона. Нами неоднократно отмечалось, что участие в турнире каждой команды способствует повышению авторитета своей школы, сплочению коллектива и его боевой выучке.

 

Список приглашенных:

- Представители администрации города

- Представители Магнитогорской епархии

- Представители УВМД

- Представители ММО ВПП "Единая Россия"

 

Дата проведения: 25.03.2017,

Открытие соревнований - 10.00 ч.

Место проведения: Бехтерева 8/1, Спортивная школа олимпийского резерва №8