«Осу!» Магнитка заняла второе место на домашнем межрегиональном турнире по каратэ киокусинкай

Более 180 участников из разных регионов приняли участие в турнире по каратэ киокусинкай, который был приурочен к празднованию Великой Победы.

В числе гостей турнира оказались сильные спортсмены из разных уголков Южного Урала и других областей: Пермь, Соликамск, Челябинск, Чесма, Чебаркуль, Усть-Катав, Миасс и так далее.

В результате упорной борьбы первое командное место завоевали спортсмены Миасса под руководством тренера Ю.П. Алёшина, 3 дан. Магнитогорские каратисты с тренером В.С. Нечкиным, 1 дан, заняли второе командное место. На третьем месте расположилась команда Соликамска с тренером А.Н. Латыкиным, 2 дан.

В числе магнитогорских призеров в дисциплине ката можно особенно отметить за 1 место Костю Логиновского, Екатерину Губарь. За 2 место – Никиту Масленникова, Глеба Ролкова и Витю Колосова. 3 место занял Тимур Лукашенко.

В дисциплине кумите 1 место заняли магнитогорцы Никита Масленников и Роман Рахматуллин. 2 место у Кирилла Старусева, Руслана Рахматуллина и Юлии Ковалевой.

Магнитогорская Федерация Киокусинкай КАНКУ выражает Благодарность Главному судье соревнований – Директору МООКК ЦР из Перми, Сенсею Владимиру Анатольевичу Любровских, 4 дан.

Кроме того, Магнитогорская Федерация Киокусинкай КАНКУ выражает глубокую благодарность Юрию Николаевичу Утешеву за оказанную финансовую помощь в проведении Турнира Кубка Челябинской области, посвящённого Дню Великой Победы. А также члены федерации поблагодарили начальника управления по физкультуре, спорту и туризму Дмитрия Борисовича Шохова, директора ДЮСШ № 3 Лилию Владимировну Дзеба, директора ДЮСШ №11 Дениса Викторовича Лаврика и всех, кто помогал в организации и проведении соревнований.