На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги первенства по зимнему двоеборью среди руководителей структурных подразделений ОАО «ММК» и обществ Группы ОАО «ММК».
Цель этих соревнований – пропаганда здорового образа жизни и популяризация зимних видов спорта среди руководителей комбината и его дочерних обществ. Состязания проходили с января по март текущего года на двух загородных курортах ММК - горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» и санатории «Юбилейный». Руководители структурных подразделений комбината соревновались в горных лыжах и картинге на льду. По словам директора ООО УК «ММК-Курорт» Александра Петрикеева, был организован 21 выезд, в которых приняли участие более 400 человек.
Победителем зимнего двоеборья среди руководителей структурных подразделений стал директор по экономике ОАО «ММК» Андрей Еремин, наверное, самый опытный спортсмен из числа топ-менеджеров комбината и постоянный участник знаменитого «Уральского двоеборья» - турнира VIP-персон УРФО. Второе место в зимнем двоеборье среди руководителей комбината занял заместитель директора ЗАО «МРК» Андрей Комаров, третье - начальник ККЦ Дмитрий Рабаджи. В минувшую пятницу исполняющий обязанности генерального директора ОАО «ММК» Павел Шиляев и председатель профкома Александр Дерунов провели награждение победителей зимнего двоеборья.












































