И снова победа!

И снова победа! 20 июля в г. Белорецке, Республики Башкортостан – состоялось открытое личное первенство по мотокроссу 2019 г, посвященное Дню города Белорецка и Дню Металлурга. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов. Не смотря на жаркую погоду каждый из мотокроссменов сборной команды МБУ «Магнитогорский спортивно – технический клуб» достойно сражались и по итогу порадовали личными призовыми местами в каждом классе мотоциклов. Заняв почетные места на пьедестале. Золотыми призерами стали: Арсений Стариков - класс 65 см3; Максим Штырляев - класс 85 см3; Ян Осинский – класс OPEN. Серебро заняли: Роман Суфьянов – класс 50 см3; Валентин Чернов – класс OPEN 2; Бронзовыми призерами стали: Плюхин Никита – класс 65 см3; Даниил Огородников – класс 125 см