Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Три воспитанника магнитогорской спортшколы «Умка» получили звание мастера спорта

Три воспитанника магнитогорской спортшколы «Умка» получили звание мастера спорта

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В спортивном учреждении отмечают, что к таким результатам привели не только целеустремлённость, трудолюбие спортсменов, но и поддержка со стороны тренеров.

Александр Яковлев под руководством своего тренера Светланы Усцелемовой продемонстрировал выдающиеся результаты на соревнованиях по академической гребле. Молодому спортсмену в этом году исполняется 23 года, но он уже стал мастером спорта международного класса, а его упорство и стремление к совершенству вдохновляют не только сверстников, но спортсменов помладше.

N.Pavlov.jpg

22-летнему легкоатлету Никите Павлову также было присвоено звание мастера спорта. Молодой человек тренируется под чутким руководством Ирины Киселёвой и является примером для многих спортсменов.

M.-Mastryukov.jpg

Мастер спорта Максим Мастрюков, который выступает в плавании среди спортсменов с нарушениями слуха, под руководством Евгении Литвинчук доказал, что нет преград для достижения спортивных успехов.