Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Однажды в Лас-Вегасе. Магнитогорский пауэрлифтер Екатерина Зайцева подняла вес в 205 килограммов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Лас-Вегас – Магнитогорск. В середине сентября в Лас-Вегасе прошло самое значимое международное соревнование по культуризму – «Мистер Олимпия», которое проводится под эгидой Международной федерации бодибилдинга.

Андрей Палей и его ученица Екатерина Зайцева – магнитогорские пауэрлифтеры вернулись из заокеанского путешествия не только с багажом наград и титулов, но и чемпионами мира.

Для Екатерины престижный турнир в Америке прошёл в четвертый раз. Привозить победы для спортсменки стало уже традицией.

Вес в 60 килограммов для Екатерины Зайцевой –легкая разминка. Ведь в этот раз на соревновании ей удалось поднять 205 килограммов. Здесь русской девушке с провинции, которая выжимает от груди 165 килограммов, не было равных. Куда сложнее спортсменке дался перелет между странами.

«Выступление за океаном само по себе всегда даётся сложно, 12-ти часовая разница во времени, и менталитет окружающих несколько другой», – признается Екатерина.

Также она рассказала, что к соревнованиям готовилась весь год. Ее отвлекало то, что подготовку приходилось совмещать с упражнениями «Body Strong» – это система силового тренинга и кардио нагрузки, что дает в сумме невероятно мощный эффект по коррекции фигуры и развитию выносливости.