Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорский «Металлург» всухую выиграл у «Адмирала» во второй домашней игре. Видео

Магнитогорский «Металлург» всухую выиграл у «Адмирала» во второй домашней игре. Видео

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наша команда сумела победить в первом матче после отстранения главного тренера Андрея Разина.

Казалось, произошедшие изменения в клубе немного сказались на игре отдельных магнитогорских хоккеистов. По крайней мере, сегодня некоторые из игроков «Металлурга» как будто были не в своей тарелке. Несмотря на обилие бросков по воротам дальневосточников, шайба частенько шла мимо. А когда сталевары всё же попадали в створ, удачно играл бывший вратарь системы «Металлурга» Джелал-Ад-Дин Амирбеков, который в межсезонье перебрался в «Адмирал». Итог 20 минут игры – 0:0 на табло.


Во втором периоде шайба тоже до поры до времени не шла в ворота гостей. Но всё решили индивидуальные действия Никиты Михайлиса, который, проехав за воротами Амирбекова, завёз шайбу в створ по-бобровски. А незадолго до второго перерыва Нэйтан Тодд с ходу замкнул передачу Дмитрия Силантьева и сделал счёт 2:0.


Третий период постоянно дробился паузами. «Металлург» явно стремился забросить ещё. В одном из эпизодов Амирбеков сотворил настоящее вратарское чудо, буквально вытащив шайбу с ленточки после прохода Михайлиса. Но третий и последний гол в матче всё же остался за магнитогорцами. Это Владимир Ткачёв, у которого никак не получалось отличиться в нескольких моментах, отправил шайбу уже в пустые ворота владивостокцев. В итоге непростая и такая важная победа «Металлурга» – 3:0.


В послематчевом интервью исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Владимир Воробьёв подчеркнул, что команда сегодня выполнила план на игру и заслуженно победила. Особо он отметил игру вратаря Егора Заврагина, который записал в свой актив сухой матч.

MHD_5575.jpg