Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

На старт выходят самые юные

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В предстоящий уик-энд, с 23 по 25 ноября в горнолыжном центре ММК «Металлург-Магнитогорск» пройдут соревнования по горнолыжному спорту среди детей.

Участие в этих состязаниях примут дети начальной подготовки, которые будут соревноваться в личном первенстве друг с другом, а также с трассой, которую они должны будут пройти самостоятельно. Всего предполагаются четыре возрастные группы, причем в первой, самой старшей – спортсмены 2001-2002 г. рождения. В четвертой - малыши 2007 года и младше. По замыслу организаторов, такие состязания должны не только привлечь детей к занятиям горными лыжами, но и способствовать пропаганде этого вида спорта, выявлению перспективных спортсменов, повышению спортивной техники и обучению детей спортивной этике.

В пятницу (день приезда) с 9 до 16 часов будет работать мандатная комиссия. В 17.00 в доме отдыха «Березки» пойдет жеребьевка. Сами же соревнования пройдут в выходные: в субботу, 24 ноября на Малом комплексе пройдет слалом (2 заезда), а в воскресенье, 25 ноября там же состоится гигант (1 заезд). Все победители и призёры соревнований в каждой возрастной группе будут награждены грамотами и медалями.


Ограничен для категории 12+