Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В Магнитогорске состоится открытый турнир по русскому рукопашному бою

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Турнир, посвященный двадцатилетней деятельности учебного центра специальной подготовки «Славяне», состоится в Магнитогорске 26-27 марта.

Состязания проводится в городе с 2002 года. Начав свое существование как городской, сегодня турнир вышел на региональный уровень с профессиональным судейским составом и участниками, имеющими высшие спортивные достижения в России и за рубежом.

Правила соревнований позволяют вести бой представителям практически любых единоборств. Поэтому на протяжении 11 лет турнир собирает сотни самых перспективных бойцов города и региона, которые в условиях полноконтактного поединка, максимально приближенных к реальным, защищают свои школы и секции.

Чтобы оценить мастерство спортсменов и красоту поединков, магнитогорцы и гости города 26-27 марта могут посетить СДЮСШОР № 8 по адресу: Бехтерева, 8/1.


 

Срочные новости

Error: No articles to display

Популярное

Error: No articles to display

Интервью

Error: No articles to display

Ищем волонтеров