Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Все на пробег: за здоровьем и деньгами!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Магнитогорск. В эту субботу, 14 сентября, в 12:00 состоится 47-й Всероссийский легкоатлетический пробег «Азия - Европа - 2013».

 Вот уже как 47-й год проходит это спортивное мероприятие – его смело можно назвать традицией Магнитки. И каждый год организаторы делают всё, чтобы соответствовать статусу «всероссийский». Так в этом году приглашены спортсмены Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Республики Башкортостан, Татарстана, Чувашии, Мордовии. Данный пробег включён в единый календарь пробегов Российской Федерации.

 В соревновании участвуют как профессионалы легкоатлетического спорта, так и любители. Так же можно выделить людей, занимающихся другими видами спорта: биатлонисты, дзюдоисты – почти все спортивно-образовательные организации города выдвинут своих спортсменов.

 Занявшие первые места получат 30 тыс. рублей. Всего будет 7 первых мест среди мужчин, и 7 первых мест среди женщин. Также вырвавшихся вперёд ожидают памятные кубки и спонсорские призы и подарки.

 Само мероприятие начнётся на площади Победы и завершится на Центральном стадионе, где состоится концертная программа и награждение победителей. Стать участником пробега можно, зарегистрировавшись 12 и 13 сентября с 9:00 до 16:00 по адресу ул. Набережная, 11/3 или 14 сентября у места старта с 9:30 до 11.30.