Победители первенства области

С 4 по 6 января в Челябинске состоялось первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек. В командных соревнованиях первое место заняли воспитанники ДЮСШ № 1 Магнитогорска. Второе – ДЮСШ № 3. В личных соревнованиях наши спортсмены показали хорошие результаты. Никита Кунц стал первым на дистанции 1500 метров и третьим на дистанции 800 м. Анастасия Михайлова выиграла «золото» в дисциплинах 2 000 и 3 000 м. Второй в беге на 1500 и 3 000 м стала Цупрунова Ксения. Яловчук Влад показал второй результат в беге на 3000 м (все спортсмены тренируются у И.Н. Киселевой). В беге на 400 м Константин Дрожжин занял второе место (тренер – С.Я. Биктина). Вторым в шестиборье стал Кирилл Медведев (тренер А.В. Крылов). В этой же дисциплине третье место занял Александр Вешняков (тренер Г.Я. Шогин).