Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Галопом по Краке. Жителей города приглашают поучаствовать в высотном полумарафоне

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Испытать свой уровень физической подготовки и оценить свои морально-волевые качества предлагают организаторы первого горного полумарафона «Krakarace». Забег состоится 3 сентября в Белорецком районе. Старт назначен на 11:00, с поляны возле села Шигаево.

Дистанция массового забега составит 21,1 километра. Участники отправятся со стартовой поляны до села Шигаево, оттуда забегут на 500-метровый хребет Крака, после чего вернутся на место старта.
Принять участие могут все: от мала до велика. Получить свой стартовый номер можно непосредственно перед началом, однако организаторы советуют зарезервировать его заранее в группе. Дети до 14 лет могут быть зарегистрированы только в команде со взрослыми, несущими за них полную ответственность. Участники, не предъявившие номер на контрольных пунктах, расположенных по маршруту движения, считаются сошедшими с дистанции.

Первые 30 человек, пересекшие финишную черту, будут награждены дипломами и памятными медалями, а за первые три финишные позиции в мужской и женской номинациях будут вручены кубки в форме подковы и грамоты. Награждение состоится в 15:00.