Медали наши! Магнитогорские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований

Магнитогорск — Оренбург. На минувших выходных, 1 и 2 октября, на Урале прошли Чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу.

В них приняли участие 6 воспитанников магнитогорского МУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1». Спортсмены выступили в составе сборной Челябинской области.

Больше всех отличились Екатерина Домнина, воспитанница тренера Ирины Киселевой: она завоевала серебряную медаль на дистанции 2000 метров среди девушек в возрасте до 18 лет, и Артемий Никитин, воспитанник тренера Андрея Андреева, который стал серебряным призером Первенства России в составе эстафетной команды Челябинской области и занял 6 место в беге на 4000 метров.