Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитка провела открытый чемпионат области

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В эти выходные Магнитка провела открытый чемпионат области по настольному теннису в одиночке, в котором приняло участие 70 спортсменов из 6 городов области. Наши теннисисты взяли все возможные медали. Сергей Круглов и Елена Федоренко золото, Игорь Зайцев и Екатерина Маслякова серебро, а бронза у Алексея Куравцова и Ольги Лукиной. Ближайшее соревнование, к которому готовятся сейчас спортсмены пройдет в Ханта Мансийке, и это будет этап первой спартакиада среди молодежи России, где они будут отстаивать честь Челябинской области.