Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Три игры за 9 дней

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
«Магнитогорск» проводил третью игру за последние 9 дней. Именно это обстоятельство стало причиной невыразительной игры магнитогорцев против дублеров омского «Иртыша-1946». Но победу магнитогорцы вырвали лишь в добавленное ко второму тайму время. Пенальти за снос Стежки-младшего в штрафной площади реализовал Андрей Князев. Победа позволила «Магнитогорску» стать единоличным лидером Первенства России в зоне «Урал-Западная Сибирь». Однако второй круг станет сложным испытанием для нашей команды. Четыре из пяти игр она проведет на выезде. Ближайшие две в Тобольске и Кургане, 15 и 22 июля соответственно. На своем поле мы сможем увидеть команду лишь 29 июля в матче против пермского «Октана».