Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Администрация сыграет в футбол

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
12 сентября на Центральном стадионе в рамках Спартакиады городской администрации состоится турнир по мини-футболу. В соревнованиях принимают участие шесть команд: управление и отделы социальной сферы, финансово-экономической сферы, городского хозяйства, правовых вопросов и имущества, а также сборная команда районных администраций и сборная Магнитогорского городского собрания депутатов. Торжественное открытие турнира намечено на 18 часов. Игры будут проходить по вторникам и четвергам.