Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Начали с ничьи

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
17 октября ФК «Магнитогорск» провел свой первый матч на финальном турнире победителей зон Любительской Футбольной Лиги. Соперником магнитогорцев стали футболисты команды «Знамя Труда» из подмосковного Орехово - Зуева. После первого тайма Магнитка вела в счете 2:0. Однако удержать свое преимущество «Магнитогорск» не сумел - ничья 2:2. Отличились в составе магнитогорской команды Артем Кадошников и Марат Иргалин.