Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Магнитогорск» занял последнее место

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Футбольный клуб «Магнитогорск» не смог порадовать своим выступлением на финальном турнире своих болельщиков. Команда заняла последнее место в подгруппе и возвращается домой. В четырех играх магнитогорцы сыграли лишь однажды вничью, а остальные матчи проиграли. Со счетом 2:2 «Магнитогорск» провел матч против команды «Знамя Труда» из Орехово-Зуево, проиграл «Торпедо» из Волжского (1:4), «Соколу» из Саратова (0:2) и «Кооператору» из Вичуги (0:3).