Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Названы победители турнира

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В минувшее воскресенье завершилось традиционное зимнее первенство города памяти бывшего председателя городской федерации футбола Анатолия Ильича Круглова. За главный приз на полях СДЮСШОР № 4 боролись девять команд. В последнем туре ФК «Магнитогорск» провел первый матч вничью с «Союзом»– 1:1. «Спринт-центр» всухую обыграл «Молодежную» – 4:0. «Ветеран» одолел «Таможню» со счетом 3:2, а «Гамбринус» обыграл «Зарю» – 4:1. По количеству набранных очков лидером соревнований стал ФК «Магнитогорск» (13 очков). На одно очко меньше у «Спринт-центра». Третий призер – «Таможня» – набрал шесть очков. Были отмечены также лучшие игроки: Марат Иргалин, Александр Казаков (ФК «Магнитогорск»), Николай Широков и Олег Нюшев («Спринт-центр»), Антон Казаков («Заря»). Четвертое и пятое место заняли команды «Союз» и «Ветеран» соответственно. Шестое место заняла «Молодежная». Команды за седьмое-девятое место сыграли между собой в два круга. В итоге седьмой стала команда «Гамбринус». Восьмыми стали футболисты СДЮСШОР-91. На девятом месте – «Заря».