Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Футболисты готовятся к сезону

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В этом году ФК «Магнитогорск» продолжит выступление в первенстве России среди любительский футбольных клубов зоны «Урал и Западная Сибирь». Уже 11 мая на Центральном стадионе в рамках Кубка Урала магнитогорские футболисты встретятся с «Горняком» из Учалов. Начало матча в 18 часов. Первый домашний матч первенства России состоится 25 мая против команды «Иртыш 1946-Дубль» из Омска. В команде произошли небольшие изменения. Из уреньского «Энергетика» в Магнитку перешел защитник Михаил Рыков (3.02.1970 г.р.), известный по выступлениям на новотроицкую «Носту». Вернулся в команду нападающий Дмитрий Поротький, игравший в прошлом году за «Горняк» (Учалы). Пополнили команду и воспитанники СДЮСШОР № 4: вратарь Алексей Вилков, полузащитники Николай Бяков и Сергей Жувага.