Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Детсады сыграли в футбол

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сегодня в ФОКе 114-го микрорайона прошел первый турнир по футболу среди детских садов. В нем приняли участие четыре команды, всего 40 человек. Перед соревнованиями воспитанники СДЮСШОР № 4 по футболу провели мастер-класс для участников. Ребятишки сыграли по олимпийской система в два тайма по восемь минут каждый. В итоге лучшими оказались футболисты детского сада № 160. Большой вклад в победу внесла группа поддержки детсада, которая поддерживала команду с музыкальным оформлением. Второе и третье место заняли команды детсада № 12. Лучшим нападающим турнира признан Павел Каширин (д/с № 122), защитником – Михаил Касалинский (д/с № 160). Среди вратарей лучшим оказался Антон Васильев (д/с № 12). Организаторами соревнований выступили управление образования, управление по физической культуре спорту и туризму, ФК «Магнитогорск», администрация Правобережного района.