Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Футболисты выбыли из участия в Кубке

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
19 мая футбольный клуб «Магнитогорск» провел на выезде ответный матч с «Горняком» из Учалов в рамках 1/8 Кубка России среди любительских футбольных команд зоны «Урал и Западная Сибирь». Победу праздновали хозяева со счетом 2:0. Голы на счету Труфинова и Гафиятулина. Как прокомментировал исход матча тренер магнитогорской команды Станислав Филонов, первый тайм «Магнитогорск» проиграл. Во втором мы выровняли игру, была возможность сравнять счет, но команда не смогла в полной мере реализовать моменты. Напомним, первый матч 11 мая на Центральном стадионе команды сыграли вничью – 1:1. Таким образом, магнитогорцы выбыли из участия в Кубке России. Первый домашние матчи первенства состоятся 23 и 25 мая. В среду, 23 мая, на Центральном стадионе магнитогорцы встретятся с командой «Тюмень-Дубль». А 25 мая сыграют с омской командой «Иртыш-1946-Дубль». Начало матчей в 18 часов.