Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Победа с нефутбольным счетом

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
23 мая на Центральном стадионе ФК «Магнитогорск» провел первый матч сезона 2007 первенства России третьей лиги. Напомним, что этот матч должен был стать вторым и планировался на 27 мая, но по просьбе магнитогорцев был перенесен на несколько дней раньше. Подопечные Станислава Филонова без труда обыграли команду «Тюмень-дубль» со счетом 5:1. Такой крупный счет связан сразу с тремя назначенными пенальти. В воротах «Магнитогорска» травмированного Рожкова заменил Алексей Вилков, который после продолжительного перерыва показал отличный результат. На 13-й минуте счет открывает Александр Кукушкин. Через 15 минут реализовал пенальти Дмитрий Поротькин, который стал также автором и пятого забитого гола в матче. Через десять минут судья назначает очередной пенальти, но уже в ворота хозяев. 11-метровый реализовывает капитан гостей Даниил Ахметов. В конце первого тайма Дмитрий Долбилин вновь с пенальти увеличивает счет. Он же в начале второго тайма забил четвертый гол в ворота соперников. Завтра, 25 мая, ФК «Магнитогорск» сыграет дома с омской командой «Иртыш-Дубль». Начало матча в 18 часов. На Центральном стадионе в этот день состоится торжественное открытие футбольного сезона с различными конкурсами, розыгрышами призов и концертом.