Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Выезд начали с поражения

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
19 мая в Стерлитамаке «Металлург-Метизник» начал свою трехматчевую выездную серию. К сожалению, никакого серьезного сопротивления признанному лидеру зоны «Урал-Поволжье» наши футболисты оказать не смогли и проиграли со счетом 0:3.

Уже 22 мая наша команда сыграет с уфимским «Нефтяником». Пока, учитывая все очные встречи соперников, во всех четырех встречах сильнее были уфимцы (разница мячей 10-3).