29 мая футболисты магнитогорского «Металлурга-Метизника» встречались в Казани с местным «Рубином-2». В итоге команды так и не выявили победителя, матч завершился со счетом 1:1. Среди магнитогорцев отличился на 43-й минуте Андрей КНЯЗЕВ.
Следующие матчи магнитогорцы проведут на своем поле. 9 и 12 июня наша команда примет «Волгу» из Нижнего Новгорода и «Энергетик» из г. Урень.








































