Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорцы на 13-м месте

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера на Центральном стадионе в рамках второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» наша футбольная команда «Металлург-Метизник» принимала «Волгу» из Нижнего Новгорода. Хозяева проиграли со счетом 0:3.
На сегодняшний день магнитогорцы среди 19 команд обосновались на 13-м месте.
Следующий домашний матч «Металлург-Метизник» проведет снова дома: 12 июня он примет «Энергетик» из г. Урень.