Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские футболисты поднялись в турнирной таблице

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
12 июня на Центральном стадионе футболисты «Металлурга-Метизника» принимали «Энергетик» из г. Урень. Хозяева одержали победу – 2:0. Отличились в каждом тайме Сергей ТИТОВ и Андрей КНЯЗЕВ.
Таким образом, «Металлург-Метизник» поднялся на две строчки вверх в турнирной таблице и теперь занимает 11-е место.
Следующие матчи магнитогорцы проведут на выезде 19 и 22 июня в Казани и Набережных Челнах.