Магнитогорские футболисты поднялись в турнирной таблице
Таким образом, «Металлург-Метизник» поднялся на две строчки вверх в турнирной таблице и теперь занимает 11-е место.
Следующие матчи магнитогорцы проведут на выезде 19 и 22 июня в Казани и Набережных Челнах.








































