Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Стали третьими в области

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорская футбольная команда 133-го микрорайона «Аркада» (тренер Е.Н. РЕПЬЕВ) заняла 3-е место в областных финальных соревнованиях по футболу среди учащихся 1992-94 гг. рождения на приз клуба «Кожаный мяч». Юные спортсмены добились права участия в отборочных соревнованиях на всероссийский турнир. Соревнования состоятся 17 июня в Челябинске на стадионе Цинкового завода. Магнитогорская команда отправилась в Челябинск сегодня.