Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Еще одно поражение на выезде

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
12 июля «Металлург-Метизник» потерпел очередное поражение со счетом 1:2. Магнитогорцы в рамках первенства России по футболу дивизиона «Урал-Поволжье» встречались в Димитровграде с местной командой «Лада-СОК». Единственный гол хозяевам забил А. ЦИДАЕВ.
Следующие матчи наша команда проведет дома: 19 июля «Металлург-Метизник» сыграет с «Динамо» из Кирова, а 22 июля примет нижегородский «Локомотив».