Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Победа над уфимцами

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера в рамках второго круга чемпионата России по футболу зоны «Урал-Поволжье» «Металлург-Метизник» сыграл дома с «Нефтяником» из Уфы. Матч закончился удачно в пользу хозяев – 2:1. Исход матча магнитогорцы решили уже в первом тайме. На 16-й и 18-й минутах голы забили Рустам ЖИРИКОВ и Дмитрий ПОРОТЬКИН. Следующие матчи уральцы проведут дома 24 августа с «Рубином-2» из Казани.