Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Поднялись на 11-е место

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера на Центральном стадионе магнитогорский «Металлург-Метизник» встречался с казанским «Рубином-2». Завершился матч в пользу хозяев – 1:0. Победу магнитогорцам принес А. КНЯЗЕВ.
На сегодняшний день «Металлург-Метизник» занимает 11-е место. Следующие матчи наша команда проведет 2 сентября в Нижнем Новгороде с «Волгой» и 5 сентября с «Энергетиком» в городе Урень.