Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские футболисты поднялись на строчку выше

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера футболисты магнитогорского «Металлурга-Метизника» принимали дома команду из Димитровграда «Лада-СОК». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Команду к победе привел Андрей КНЯЗЕВ. Таким образом, «Металлург-Метизник» переместился на строчку выше в турнирной таблице: с 16-го на 15-е место. Следующие матчи пройдут на выезде. 11 октября уральцы сыграют в Кирове с «Динамо», а 14 октября – с нижегородским «Локомотивом».