Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Обыграли «Динамо» на выезде

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера в Кирове в матче с местным «Динамо» футболисты магнитогорского «Металлурга-Метизника» одержали победу со счетом 4:1. В первом тайме голы забили Д. ПОРОТЬКИН, Д. КОБЕРСКИЙ и Р. ЖИРИКОВ. Во втором тайме четвертый гол забил А. ЦИДАЕВ. «Металлург-Метизник» переместился с 15-го на 14-е место. Следующую встречу наши футболисты проведут 14 октября в Нижнем Новгороде с «Локомотивом».