Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Сыграли вничью дома

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера на Центральном стадионе состоялся матч между футболистами магнитогорского «Металлурга-Метизника» и «Уральца» из Нижнего Тагила. Встреча завершилась со счетом 1:1. Единственный гол на счету Андрея КНЯЗЕВА. Следующий матч магнитогорцы проведут в последний раз дома 23 октября с «Тоболом» из Кургана.