Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские школьники продолжат обучение плаванию

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В этом учебном году продолжит свое существование городская целевая программа по обучению плаванию магнитогорских школьников. В прошлом году научились плавать более трех тысяч второклассников, при этом показатели здоровья детей, регулярно посещавших бассейны, заметно улучшились. В этом году программа задействует также второклассников из коррекционных школ и интернатов. В летний период в бассейнах города были проведены ремонтные работы, в текущем учебном году планируется приобретение установки новой системы обеззараживания воды, что позволит качественно улучшить систему очистки воды. В бассейны и обратно дети будут доставляться автобусами муниципального предприятия АТП № 1.