Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кубок Европы стартует в Абзаково

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
23 ноября стартует 1 этап Кубка Европы по сноуборду (FIS). И не где-нибудь, а у нас в Абзаково. Лучшие сноубордисты из 12 европейских стран примут участие в соревнованиях по параллельному слалому и слалому-гиганту. Будем надеяться, что 5-я и 8-я абзаковские трассы станут для российских спортсменов лёгкими, и они смогут показать хорошие результаты. В прошлом сезоне в Кубке Европы в десятку сильнейших в этих дисциплинах входили наши Екатерина Илюхина, Станислав Детков и Алексей Живаев. Сам Кубок Европы продлится до 22 марта 2008 года и завершится в швейцарском Лейсине. Там мы узнаем имена самых лучших сноубордистов Старого Света, которым удалось на протяжении 31 этапа показывать лучшие результаты. Надо отметить, что Россия принимает 2 этапа (Абзаково, Туутори ПаркС.Петербург). Также по 2 этапа будут проведены в Италии, Германии, Словении. По одному – в Болгарии, Франции, Эстонии и Украине. Ну а самое большое количество стартов состоится на швейцарской (6) и австрийской (7) земле.